Синяк между ягодицами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста к какому врачу сходить, между ягодицами на одной стороне как бы маленький синяк, побаливает иногда, зудит, бумагой вытирать не приятно, и иногда может кровить. Появилось относительно недавно, периодически проходит, но потом снова появляется неприятное ощущение, родила 5м назад, кормлю грудью
Теги: синяк между писей и попой
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 23:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Наталья 2022-01-17 12:13
Теперь уже не синяк, а прыщик образовался
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-18 22:33
По фото оценить локализацию процесс нельзя, возможно это эпителиальный копчиковый ход