Трещина между ягодиц

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает зуд между ягодиц. В районе 3х недель, при этом сопровождается покраснением и шелушением, по мимо этого есть трещинка или язвочка которая гноится. Сидячий режим доставляет дискомфорт. Ночью чешется сильнее. Чем это может быть вызвано, как лечить? За ранее спасибо!
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-21 21:15
Здравствуйте, у вас имеются явления перианального дерматита. Чем он вызван без обследования ответить нельзя. Я бы вам рекомендовал начать с обследования у дерматолога.