Натирание между ягодиц

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет где-то полтора месяца назад при ходьбе сильно начал натирать ягодицы при ходьбе. Потом начался сильный зуд в анальном отверстии. Всегда ощущение как будто там всегда мокро. Выпел таблетки от глистов Вермокс зуд ушол
Теги: натираю между ягодицами при ходьбе, натирает между ягодиц при ходьбе
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-07 16:33
Здравствуйте, в чем заключается ваша жалоба на данный момент
Платная консультация
дмитрий 2016-04-08 11:02
Зуд ушол а не приятные ощущения остались. При ходьбе натираю ягодицы уже меньше. Может обратится к специалисту но к какому? Дерматологу или проктологу?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-08 12:48
Рекомендую начать с осмотра дерматолога. Как возможная причина такого состояния м. б. особенности вашей конституции, прибавка в весе, тесная одежда, густой волосяной покров  и др.