Синяк и родинка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. Недавно начала тренироваться в спортзале и стукнулась ногой, естественно появился синяк, который я случайно сегодня заметила. А под этим стояком родника, плоская, совсем маленькая, она стала совсем тёмная. Скажите, насколько это опасно и стоит ли бить тревогу? Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-23 07:56
Здравствуйте!
Визуально родинка выглядит доброкачественной.
При любых изменениях цвета, формы или размера проведите дерматоскопию.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-23 08:09
Спасибо большое за успокоение. А то что, она цвет поменяла, это нормально в данной ситуации?