Удалила родинку

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня назад удалила маленькую родинку в интимном месте с помощью коагуляции. Врач сказал обрабатывать марганцовкой и через дня два корочка отпадет. Но у меня корочка стала крошиться уже на второй день, на третий к вечеру от нее совсем ничего не осталась(она терлась о нижнее белье) скажите пожалуйста все ли здесь нормально? Ничего ли страшного?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-06 07:47
Здравствуйте!
Но у меня корочка стала крошиться уже на второй день, на третий к вечеру от нее совсем ничего не осталась(она терлась о нижнее белье) скажите пожалуйста все ли здесь нормально? - сложно сказать, так как обычно врачи рекомендуют мазать зеленкой или йодом, чтобы корочка подсыхал и сама отпала. Тут все зависит от того, как выглядит ранка после того, как корочка отпала. Если выглядит обычно и нет ни какого воспаления, то все хорошо.
Ничего ли страшного? - думаю, что ничего страшного у вас нет. Просто понаблюдайте за ней пару дней и, если ничего не произойдет, то можете забыть о ней.
Платная консультация
Yano4ka777 2017-10-06 12:15
Спасибо. А вот сегодня утром заметила, что корочка вновь образовалась. Это так же нормально? Продолжать мазать?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-07 04:44
Это так же нормально? - это нормально, учитывая, что вы с самого начала обрабатывали ее не правильно.
Продолжать мазать? - да, но только уже зеленкой.