Синусовая тахикардия, правого предсердия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 30 недель, отправили на ЭКГ, в итоге в заключении написали (ЧСС 107. Ритм синусовый. Синусовая тахикардия. Перегрузка правого предсердия.) Полскажите, на сколько это опасно, гинеколог говорит, что это ничего страшного. Я живу в очень маленьком посёлке, к сожалению нет специалиста, чтоб проконсультироваться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Это не опасно. Данное заключение является нормой для вашего срока беременности.
Елена 2019-12-18 06:45
Спасибо вам огромное за ответ????????