Синусовая дыхательная брадиаритмия. Результат ЭКГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Стресс, хронический гайморит.
Здравствуйте, делала ЭКГ. В результате обследования указано-синусовая дыхательная брадиаритмия с ЧСС 55-70. Вертикальное положение ЭОС. Снижение вольтаж зубцов от конечн. Тел. Ускорение АВ проводимости. Фото заключения прилагаю.

О себе, девушка,27 лет, худое телосложение,45 кг, из спорта физ. Зарядка, иногда ноет справа в груди и очень редко бывает, что на вдохе колит там же, но невролог связал это с мышечной болью, и на фоне стресса бывает, что тяжело дышать, когда перенервничаю, больше жалоб нет.

Скажите, пожалуйста, все ли нормально, или стоит пройти более широкое обследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего, ЭКГ-феномен. Если достоверных жалоб на сердце нет, то его можно "оставить в покое"