Результаты ЭКГ: ритм синусовый неправильный ЧСС 71в. Единичная атровитрикулярная экстрасисхна,

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, варикозное расширение вен, панкриатит, расширение наружных ликворосодержащих пространств, формирование "пустого" турецкого седла (заключение МРТ головного мозга).
Здравствуйте, извините в вопросе могут быть неточности (написано врачом неразборчиво), впервые установлен этот диагноз, жалоб на сердце нет. Опасно ли это, через 1.5 мес. Мне лететь в США на 6 мес. Заранее благодарю вас. До свидания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото кардиограммы.