Синусовая аритмия, пройдут ли комиссию в МВД?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сын проходит медкомиссию на работу в МВД. ЭКГ показало аритмию. После рождения была тахикардия, при поступлении в школу и прохождения плановых обследований ничего не определяли. Расшифруйте, пожалуйста, кардиогамму и подскажите, что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это вариант нормы, думаю, что комиссию пройдете