Синусит односторонний

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна обращалась к вам ранее, по ренгену мне ставили пристеночное утолщение слизистой, односторонний синусит: слевой стороны 7, с правой 9,3
Вчера была в челюстно лицевой хирургии мне сказали такого быть не должно и это плохо, срочно обратиться к отолорингологу! Нос с правой стороны плохо дышит но насморка нет, болит где нос с боку и есть оттек! Что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?