Синий прыщ

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня на половой губе заметила прыщ, но он какого то странного цвета, болит. Рядом с ним как синяк и головка прыща красно синяя как будто наполнен кровью, отчего он возник да и как его вылечить? Выглядит пугающе. Можно ли сказать левомиколем, заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-12 00:02
Здравствуйте!
Скорее всего ,  это - доброкачественное сосудистое образование - венозное озеро , или ангиокератома.
Не волнуйтесь!
При возможности - посетите дерматовенеролога очно.