Маленькие синие прыщи

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на теле в области грудной клетки очень много маленьких Синих прыщиков. В целом, они не беспокоят. Но иногда возникает дикое желание их выдавить. Выдавливаются они трудно и выходят твёрдое по консистенции желтовато-чёрное выделение. Подскажите пожалуйста что это (и как это лечить. Устала очень, мешает мне жить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-20 10:52
Здравствуйте, Дарина!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото крупным планом при дневном освещении, чтобы рассмотреть эти элементы