Маленькие прыщики

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились небольшие беленькие прыщики в лобковой зоне, не болит, не зудит, выделений из них нет, дискомфорта не ощущаю, к врачу не ходил, но очень хочу узнать что это, и как это вылечить?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-14 09:31
Добрый день!
Если можно еще фото, чтоб освещение было дневное и +одно под углом и опишите размер консистенцию
Василий 2018-09-14 14:35
Вот еще две фотографии
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-16 19:51
Скорее всего фолликулит
Обрбатывайте фукорцином и тетрациклиновой мазью 2р в день.10дн.