Маленькое синее пятно между бровей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я решила проконсультироваться у вас по следующему вопросу: Когда - то у меня появился небольшой прыщик между бровей. Он был красный и заметный, но никаких подозрений не вызывал. Я решила помазать его кремом от прыщей линии Clearasil на ночь, чтобы он подсох и прошел. Но наутро, после того, как я умылась, совсеееем рядом с прыщем появилось темно - синее пятно овальной формы. Со временем сам прыщик прошел, и пятно немного рассосалось, но не прошло, тем самым очень беспокоит. Не знаю, что с ним делать, прошу помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-22 15:28
Здравствуй Юлия, такие образования необходимо рассматривать на очном приёме, при необходимости используют дерматоскопию.