Гнойные синие прыщи

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема. У моего сына гнойные и синие угри на лице, причём уже 2 года. Обращались к дерматологу по месту жительства. Доктор назначил лечение, но проблема не решилась. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 18:18
Добрый день, такие формы акне необходимо лечить в амбулаторных условиях. Лечение может занять несколько месяцев. Нужно быть к этому готовым. В заочном режиме могу только посоветовать Дерива С гель.
Лариса 2020-10-31 18:24
Спасибо, подскажите пожалуйста акнекутан, ит подобное стоит попробовать конечно по назначению врача.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-09 10:13
Можно, под контролем своего дерматолога. Но можете начать с подобных аналогов местного действия (написла выше).