Синие точки на ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фаринготонзиллит, ДЖВП
Здравствуйте, Недлительное время делала дома сухой массаж щеткой. Заметила на ногах мелкие точки, похожие на петехии. Сначала они были синие, а теперь стали как веснушки-коричневые. Наблюдаю их 2й день. Вопрос: может ли это быть от щетки?
Еще 4 дня принимала левофлоксацин от горла(в побочках написано, что редко бывает тромбоцитопения)
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 июня 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что у вас и от чего появилось. Думаю вам надо показаться дерматологу и ревматологу. Это не похоже по описанию на флебологические симптомы.