Синеют ногти

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, синеют ногти особенно при холоде, но у меня достаточно светлая кожа и руки тоже реагируют на температуры и стресс. Но раньше было не так сильно. Есть месячный результат коагулограммы, регулярно делаю УЗИ сердца и легких. Но так же когда нервничаю чувствую отдышку. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к ревматологу это возможно синдром Рейно. С одышкой к кардиолог. Я вам ничем помочь не смогу.