Синее венозное пятно на виске

Спрашивает: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть ниже виска сначала было слегка синее пятнышко, потом стало увеличиваться и сейчас переодически раздувается становится как горошина жесткая, выпуклая и просвечиваются сини-красные вены, и синива с краснотой плавно перемещается вниз на щеки.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото сложно определить что это. Да возможно это сосудистые проблемы возможно если это образование периодически увеличивается это атерома. Вам в любом случае необходимо показаться хирургу.