Синдром поликистоза яичников

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Восполнение малого таза
Здравствуйте, мне поставили диагноз спкя, при осмотре у гинеколога, но УЗИ не делали в страховой полис от работодателя это не входило. До этого визита мне в стационаре поставили диагноз аменорея по УЗИ. Сейчас попасть к врачу не могу из-за пандемии, Колю уколы алоэ в1 в6. Цикл мой не регулярный. Было кесарево.1,5 года не можем забеременеть (хотя с сыном получилось все очень быстро). Скажите как мне быть, может мне свечи какие поставлять? Очень хочется ещё раз быть мамой! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 12:47
Здравствуйте. Дарья, ну какие "свечи"? Для чего?
Платная консультация
Дарья 2020-04-08 13:07
Для улучшение яичников, для того что бы помогло произойти овуляции. Востоновить менст. Цикл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-08 13:13
Дарья, нет таких чудо-свечей. Если у Вас поликистоз, Вам необходимо длительное и сложное лечение