Скажите делала узи поставили диагноз мфя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала узи поставили диагноз мфя размеры м. эхо 6.8 3х мерное фаза просфирации левый яичник 34*20*24 v8.51структура мультифоликулярная правый яичник 37*24*26 v11.82 мультифоликулярные хотя раньше ставили спкя была лапороскапия может ли так быть спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 22:57
Здравствуйте. Ирина, Вас понять можно со словарем, извините:) Прикрепите фото УЗИ-описания
Платная консультация
Ирина 2016-06-15 18:25
Посмотрите узи что скажите по нему заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 20:49
Благодарю. Что Вас беспокоит сейчас? Как себя ведет цикл?
Платная консультация
Ирина 2016-06-15 22:44
Нет овуляции очень хотим ребеночка я понемаю что даминантного фаликула нет и соответствино и овуляции что мне делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 22:55
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова