Синдром гипермобильности суставов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток. Примерно в 8 классе, поставили "синдром гипермобильности суставов". Сейчас начались боли в суставах и появились "щелчки" при резких движениях. Подскажите, как избавиться от боли? И будут ли какие-то ограничения к срочной военной службе?
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-19 11:39
1) ". как избавиться от боли? " - найти и устранить ее непосредственную причину на сегодняшний день.

2) "И будут ли какие-то ограничения к срочной военной службе? " - не исключено.