Симтомы вич могут быть

Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хрон. Тонзилит.
Здравствуйте, извините нескромный вопрос был защищеный контакт с девушкой лекого поведения. Сдавал ифа вич сифилис гепатит в и с через 21 день отрицательно. Через месяц поставили хронич. Тонзилит горло болит несильно уже месяц температуры нет появился насморк. Тонзилит проличил антибиотиками и. т. д болят мышцы в раойне шеи. Может ли быть это симтомы вич? Жду время чтобы сдать ифа через 3 месяца. И еще какие могут быть симтомы. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-11 19:46
Здравствуйте! Нет. Как правило ВИЧ протекает бессимптомно до стадии СПИДа.