Симптомы мкб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня с утра появилось ощущение рези по окончанию мочеиспускания. Мочеиспускание участилось. Температуры, болей в почках нет. Имеется МКБ. Что можно принять перед визитом к врачу? Пока не могу попасть на прием. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-10 17:15
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.