Симптомов пока нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите был незащищенный секс. В партнере не уверен. Мог ли я чем заразиться. Внутрь не кончал. Был Анал, минет и классика. Ощущений пока нет болевых что делать и нужно ли обращаться к врачу прошло 2 дня после близости
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-17 18:00
Здравствуйте Алексей
Да, конечно нужно пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем через три недели, не раньше!
Всего хорошего Вам