Сильный зуд в заднем проходе,

Спрашивает: Рифат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже пару лет мучает зуд в заднем проходе, колотые боли бывают, не могу нормально купаться, не знаю что делать, не удобно ходить, не могу долго сидеть, и спать толком не могу, мази только на время уменьшают зуд, хотелось бы избавиться от этого зуда навсегда, помогите пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-28 22:39
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Причин анального зуда большое количество. Возможно вам необходимо начать с очного осмотра дерматолога.