Сильный зуд (как при укусе комара), что делать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая-сосудистая дистония
Здравствуйте, в январе 2016 года начался сильный зуд с последующим опуханием участка тела (или наоборот, сначала опухоль, потом зуд как при укусе комара, в серединке образовывается даже дырочка, как от жала). Отправили сдать анализы на паразитов. Обнаружились аскариды (х=1,5) и ляблиоз неопределен. Назначили пирантел, затем аллохол, нормобакт. И вот уже конец февраля, но зуд не проходит. Врач посоветовал пить цитрин, но безуспешно. Прикрепляю фото шишек от зуда (чаще они в 2-3 раза больше)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-27 20:54
Купание с Эмульсией Ойлатум. Увлажнение Мустелла для раздраженной кожи. Супрастин 1 таб на ночь 7 дней
Момат крем 2 раза в день, перед ним за 30 минут Фукарцин и так 7 дней