Зуд на теле в виде укусов комаров

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,13.05 ночью был зуд на руках коленях и животе утром увидела пятна похожие на укусы комаров, но это были не они до сих пор появляются эти пятна на теле и очень сильно чешутся стараюсь не чесать, но очень сильный зуд вот фотографии ниже
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-17 21:18
Добрый день.
Этих фото не достаточно для установления диагноза. Это могут быть укусы насекомых, ветрянка или аллергическая реакция.