Похоже на укусы комаров чешется

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Вчера утром локти и попа начали сильно чесаться. Я подумала, что покусали комары. Придя на работу я заметила что покраснения сильно увеличились и появились еще на коленях. Сегодня проснувшись увидела эти пятна почти по всему телу. Подскажите пожалуйста что это? В интернете начиталась и боюсь не похоже ли это на кланов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 10:51
Добрый день.

Высыпания регрессируют, а затем снова появляются?
Диана 2024-04-16 08:43
Добрый день. Меня тоже мучают подобные высыпания, похожие на укусы комаров. Опухают и сильно чешутся. Регрессируют и заново появляются.