Сильный насморк

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я начила болеть с 1 января, сначала покраснела горла, потом появился насморк, горло через 3 дня прошло ну вот от насморка до сих пор не могу избавляться и промываю и капли капаю разные перепробовала уже, без капель дышать не могу из за этого перестала спать(сначала сопли были жёлтого света, час прозрачная встала, у меня ещё искривление перегородки, ну раньше болела несколько дней насморк и все проходила а час ни как? И нос болит, подскажите пожалуйста что нибудь.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего вследствие затяжной простуды, начинает развиваться вазомоторный (медикаментозный) ринит.
Возьмите спрей Нвзонекс по 2 вбрызг. 2 раза в день-7 дней, потом по 1 вбрызг. 2 раза в день-7 дней (он не вызывает зависимости, снимает постепенно отёчность и подсушит остаточные слизистые выделения)
Рамиля 2019-01-25 17:08
Спасибо большое.