Сильные колики справа справа, в центре меж ребрами и придатками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Простыла, начала самолечение. Принимала 2 дня, Флавамед, Аскорил, Компливит кальций д3. После началась сильная, тупая боль при кашле, напряжении малейшем. В правом боку, ближе к ребрам. Началось вчера. Вы первый кому я обращаюсь. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-31 12:31
Здравствуйте.
Вы меня неприятно удивляете. Разве я могу Вас поглядеть, выслушать легкие? В первую очередь нужно идти к участковому терапевту, который может Вас поглядеть, обследовать и назначить грамотное лечение.
Удачи.