Сильные боли

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 дня назад случайно ударили локтем в лицо. Теперь опухла правая щека, разбита губа, сильные головные боли, иногда тошнота появляется, бывает отхаркивание кровью. В травмпункте врач сказал сто сотрясения нет. Принимайте анальгин. Прав ли врач?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по представленным данным говорить о сотрясении нельзя, если есть сомнения покажитесь неврологу