Помогите найти врача

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обратиться. Мой муж ходит по врачам. В апреле 2018 года начал болеть шейный отдел, примерно через месяц между шейей и плечом начало опухать, врачи прописали курс антибиотиков. Легче не стало. Прибавились сильные головные боли, плюс болела поясница. Прибавили ещё один курс антибиотиков от почек, после курса пошла аллергия. Но опухоль не спала. Начало скакать давление до 190. В данный момент сильно болит справа сзади где поясница, плюс опухпла правая рука.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая отек верхней конечности, рекомендую очный осмотр ангиохирурга.