Сильное жжение в кишечнике

Спрашивает: viktor
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Недостаточность кардии, жировой гипотоз хр, панкриатит, долихосигма
Здравствуйте, У меня вторыу сутки сильное жжение в желудке и кишечнике ночь не спал принимал, метеоспазмин, спарекс, дюспаталин, альмагельА ношпу,4 дня назад вызывал скорую увезли в хирургию через 2 дня отправили домой
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-31 12:18
Дообследование:
  • ОАК
  • биохимический анализ крови на печеночные пробы и панкреатическую амилазу и липазу
  • Копрограмма
  • Кал на фекальный кальпротектин
  • ФГДС+уреазный тест
  • Колоноскопия
Необходимость того или иного метода обследования, а также их последовательность решает врач после объективного осмотра.

С уважением, Седа Увайсовна