Сильное ввпадение волос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 468 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна, спасибо большое за ответ. На паразитов я сдавала кровь 'отрицат. Холестерин был 2 месяца назад 5, сдала неделю назад 6.6, выявили х. пилори, пролечила. Ии вот сейчас обноружили камень, 2 месяца нащад камня не было. Может из за этих проблем дифузная алопеция, сильно выпадают волрсы, стали капать жение корней волос прошло.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-10 22:45
Ирина! Да, нарушения в обмене веществ влияют на рост волос. В том числе и наличие ЖКБ.