Сильное сердцебиние после толчка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Мне 32 года, Мне месяц назад поставили диагноз Гб-2, и ожирение 3 степени. С диагнозами я согласна, но меня пугает другое. Каждый день у меня боли в сердце, и каждый раз как то по разному, то жжение, а то тупая боль, а бывает толкнет в середину груди. Сердцебиение учащается, у меня наступает сильный страх. Раньше было раз в неделю, а теперь почти каждый день. Делали Экг, ни чего не обнаружили. Врач прописал Конкор пить по утрам. А я пью анаприлин в таких случаях. Соблюдаю диету, за месяц я сбросила 11 кг (мой вес составлял 107 кг, сейчас 96 кг). Что со мной происходит, я не понимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 16:52
Здравствуйте. Боли скорее невралгические. Нужен осмотр невролога.