Сильное биение сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, прошу пожалуйста дайте помощи. Каждый день очень сильно бьется сердце, того и гляди выпрыгнет. Ходила в больницу, сделали мне кардиограмму, поставили диагноз - тахикардия. Лечения не прописали никакого, мотивировали тем, что это нормально (но я как не спала ночами, так и не сплю (помогите пожалуйста, может какие народные средства или лекарства есть от этого недуга. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-30 06:48
Здравствуйте, попробуйте использовать кораксан. Из трав поможет пустырник, валериана.