Сильно увеличен лимфоузел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, искривление желчного пузыря
Здравствуйте, сильная боль в горле, очень больно глотать, с правой стороны, очень сильно увеличен лимфоузел. Температуру 38-39, уже два дня. Насморка, кашля нет. Паласкания, лединцы, спреи дают коротко временный результат. Теплое питье присутствует на постоянной основе.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-15 10:10
Здравствуйте, в вашей ситуации нужна очная консультация и решение вопроса о назначении подходящего антибиотика.