Сильно понижены тромбоциты

Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте, хотела бы узнать на этом сайте что делать с железом, в анамнезе имиею астму и аллергия на кошку и берёзу. Тромбоциты буду пересдавать, но хочется ещё понимать надо что то делать с железом. Анализы загрузила.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2021 года

5 ответов

Оксана 2021-10-15 12:23
Вот еще
Оксана 2021-10-15 12:24
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-15 18:32
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Такой показатель железа вполне допустим в норме и не является проблемой.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2021-10-16 13:43
Здравствуйте ещё раз, я переслала в др лаборатории по фонио, прокомментируйте пожалуйста результаты! Очень вам признательна за ответ!
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
Всего хорошего.