Сильно болят ступни

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже две недели болят стопы, все суставы пальцев ног, горят подушечки, боль сильная пульсирующая. По симптомам похоже подагра. Принимаю аллопуринол и как обезболивающее Мелоксикам. Результатов ноль. Помогите снять боль сил уже нет терпеть, ночами плохо сплю. К врачу нет возможности попасть, работа в горах. Заказал Нимесулид и Диклофенак. Некоторые пальцы потеряли чувствительность. Что пропить подскажите пожалуйста
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 декабря 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-01-03 22:47
Это симптомы полинейропатии. Вам нужно обращаться к неврологу. Подагра так не протекает.

От болей Габапентин 600 мг два раза в день, но не факт, что поможет.