Сильно болят икры ног

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертиреоз и гиперпролактинемия.
Здравствуйте. Подскажите, у жены (37 лет) недели две назад стали переодически сильно болеть икры и сами икроножные мышцы. По ощущениям, кажется, что болит сама кость. Резкая боль режущего характера, с переодичностью в несколько дней, затем бывает пауза в день-два и всё повторяется заново, независимо от физической нагрузки на ноги.
Сделали УЗИ нижних конечностей, сосудов, вен и мягких тканей - ничего не выявлено, сдали анализы: фибриноген = 2,8 г/л, Д-димер = 90 нг/мл, в целом, вроде, тоже норма.
К какому врачу обращаться далее или что можно предпринять?
Заранее благодарен.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу.
Платная консультация
Николай 2024-06-30 22:47
Большое спасибо за Вашу рекоменжацию.