Сильно болит поясница и грудь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл с момента начала пробовать заберем. Увелисился на 2 дня, 35 дней стал, сегодня 31 день, ночью была сильная изжога, состояние просто выжатого лимона: грудь сильно болит со вчерашнего дня, иногда прям не дотронуться, тянет бок то справа, то слева, поясница просто отваливается, еще сегодня было немного коричневой мазни. Что мне делать? Такое состояние 1 раз. До менструации 5 дней, тест пустой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-05 11:19
Добрый день.
Так может проявляться ПМС.
Но для исключения беременности рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.