Сильно болит и опухла нога. Не ревматология

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с утра проснулась с резкой болью в ноге. Не было никаких травм. Ни ушибов, ни растяжения. Засыпала здоровой. Нога опухла, болит даже в покое. При ходьбе в разы сильнее, при сгибании просто невыносимо. Ощущение скованности и тяжести. Ревматолог предположил артрит. Рентген и узи коленного сустава абсолютно чистые, все идеально. А нога болит все сильнее. Узист посоветовал к невропатологу, но приём есть только завтра. Что делать? Ходить невозможно. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-18 19:53
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов этой конечности для исключения тромбоза.
И обратиться к сосудистому хирургу конечно лично!