Сильно бьется сердце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже пару месяцев сильно стучит сердце. Бввает даже весь день. Дома мерили давление, нормальное. Сердце очень громко стучит. В активном состоянии не сильно заметно, но как только ложусь поспать, уснуть просто не могу долгое время. Кажеться я что оно сейчас вырветься из грудной клетки. Бывает что какими-то рывками бьеться. Так для справки(может как то связано) : у меня наблюдались проблемы с пишеварением. На данный момеет болит желудок и в области живота при нажатии. Еще я по натуре очень много переживаю по всем мелочам. На нервах. Сплю на работе по 4 часа. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте ЭКГ и покажитесь врачу. До посещения врача начните принимать пустырник по 1т 3р в день.