Сильная сухость во рту

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 3 дня очень сухо в ротовой полости! Алкоголь я не употребляю, сигареты тоже не курю. Пью много воды и постоянно сушит во рту и внутри в организме. Говорить долго не могу потому что постоянно сохнет во рту! Подскажите пожалуйста что мне делать? Благодарю ????????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-23 02:33
Здравствуйте, Юля.
Для начала – сдайте анализ крови на глюкозу натощак и обратитесь к своему терапевту на очный приём.
С уважением, Надежда Сергеевна.