Сильная слабость, головные боли, непереносимость запахов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 32 года. 12 день, как ноет голова, сильная слабость, в основном лежу. Запахи резкие чувствую сильнее и мутит от них. 6 дней из 12 я лежала пластом, сильно болела голова, вставать было больно. Также болела спина, работа сидячая, 11,5 часов сижу. Обезболивающие не помогают, даже уколы скорой помощи. Видимо сейчас организм ослаб, появилась задолженность носа (узи сосудов шеи и головы делала, всё отлично. КТ головы и носовых пазух делала - отлично. Анализ крови норм, только гемоглобин 105. Не знаю, что со мной происходит, но вообще нет сил и голова надоела болеть. Была у трёх неврологов - всё бестолку. Помогите, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-02 13:10
Рекомендую Адаптогены (женьшень, элеутерококк, левзея) за 30 мин до приема пищи, в первой половине дня. Перед применением флакон встряхнуть, содержимое развести в небольшом количестве жидкости. Взрослые: 20– 30 капель 1 р/сут.),

Сульбутиамин (Энерион) 2-3 таблетки в сутки. Таблетки следует принимать целиком во время завтрака и обеда, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность лечения не должна превышать 4 недели.
·
Стимол Перед применением порошок необходимо растворить в ½ стакана воды. По 1 пакетику (10 мл) 3 раза в день.

Витамины группы В (Нейромультивит)

Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь