Сильная потливость рук и ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит единственной левой почки.
Здравствуйте, меня беспокоит сильная потливость рук и ног (без запаха) просто вода в больших количествах, с чем это может быть связанно и возможно это как то вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 16:45
Здравствуйте Елена, такого рода потливость, это анатомическая особенность вегетативной нервной системы. Для коррекции используют антитранспиранты. Есть хирургические методы лечения, блокада нервных стволов, но это в компетенции хирургов.
ЕЛЕНА 2015-08-03 19:28
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО.: (