Сильная головная боль в районе правой стороны головы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сегодня ударилась головой, левой стороной и после этого минуту где-то текла жёлтая жидкость из правой ноздри. На голове появилась шишка и она побаливает, в травм нет не успела сходить. Ударилась в целом об твёрдую землю и канализационный люк, проехалась головой немного. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходим осмотр травматолога и невролога. Рекомендую обратиться в травмпункт.