Сильная головная боль, температура

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пилоенефрит
Здравствуйте, Вопрос к врачу - сильная головная боль примерно с 17-18 февраля, плюс тошнота, в последние дни началось проявление температуры-37,3 почти всегда. Очень сильно реагирую на свет и звуки. Вялость. Из таблеток пила кеторол-не помогал, и ибуклин-один раз помог. Через пару часов боль вновь возвращалась
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-23 21:30
Здравствуйте.

Что именно вы хотите узнать у врача, учитывая дистанционный характер консультации?