Сильная диарея, обезвоживание

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три дня назад, госпитализировали отца в больницу, была сильная рвота, диарея. И болел живот. Был в сознании на момент госпитализации. Ни каких процедур ему не сделали. Но ночью стало в больнице плохо. Сейчас в реанимации. Постоянный понос от 20-30 раз в сутки. На наши вопросы о состоянии врачи отвечают расплывчато. Из лечение ему назначили только капельницу от обезвоживания, а стул не останавливаю. Из диагонозов, сначала поставили панкриатит, потом не проходимость кишечника, затем изменили на инфекцию (при этом кал на анализ не брали). Помогите, что делать?Правельное ли лечение ему назначили?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-14 22:28
Любовь! В отделении ИТА специалисты разберутся. Пригласят на осмотр специалистов -инфекциониста, гастроэнтеролога. Они рекомендуют перечень обследований, который необходимо пройти. Нужно ждать результатов первых обследований. В отделении ИТА свои протоколы оказания помощи пациентам. Всего доброго.