Сильная диарея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня третий день мучает диарея. Температуры и рвоты нет. Аппетита нет. Пью воду чтобы хоть обезвоживания не было. Имодиум не помог. Активированный уголь тоже. Белый уголь так же результатов не дал. Дважды выпила фуразолидон пока эффекта тоже нет. Стул водянистый с зелеными вкраплениями, каждые 5-30 минут
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-06 13:51
Екатерина! Самолечение пока Вам не помогает! Обращайтесь в поликлинику. Нужно выяснить причину диареи. Это возможно только в условиях лечебного учреждения. Принимать нужно Смекту, Нифуроксазид, Линекс. Пить чай с лимоном, кисель.